КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Метро (2013)...


Метро (2013)...

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

http://s7.uploads.ru/Nkxz7.jpg

Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Анатолий Белый, Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова, Максим Линников
О фильме: Обычное дежурство туннельного обходчика Московского метрополитена, не предвещала ничего особенного, найдя протечку в потолке туннеля, он сообщает дежурному. Решив, что это грунтовые воды, работники не приняли никаких мер. Но они даже не подозревали о том, что конструкция дала трещину, из-за обильного строительства зданий, и уже утром, сотни пассажиров метро окажутся во власти бурного потока воды, пробившегося из разрушенной конструкции...

[frame]http://myhit.ge/embed/33622[/frame]

0

11

Фильм производит удивительное впечатление!!! Фильм-катастрофа, настоящая, живая, психологически сильная картина. Проработана сюжетная линия, построены уникальные декорации - огромный тоннель, бункер, заброшенные станции, настоящие вагоны метро, сотни человек массовки. Очень точно подобран актерский состав: добрый Пускепалис, врач, отец и обманутый муж, сквозь обиду, гнев и страх вступает в борьбу за спасение выживших пасажиров, элегантная изменщица Ходченкова, Елена Панова в неожиданном образе!

Реалистично, качественно, снято. Катастрофная часть сделана отлично. На протяжении всего просмотра было ощущение что находишься "внутри", проживаешь каждым нервом, каждой клеткой жизнь героев. Несмотря на весь драматизм, сюжет не наигран, даже наоборот, зритель видит простые человеческие истины, в идеальном соотношении.

Конечно же, не стоит брать с собой на просмотр детей. Не стоит смотреть социально неадекватным людям, ожидающим развлечений, кровищи и голливудского экшна. Замечу по отзывам, что средних оценок по фильму нет, и это тоже большой плюс этой картины! Мощный, эмоциональный прорыв нашего кино, интересный и снятый на совесть фильм!!! До слез.

+1

12

Довольно интересный и захватывающий фильм!

0

13

Я думаю этот фильм самый удачный из Российских, за последний год!

0

14

Отвратительный фильм. В общем другого я и не ожидал. В России как правило, хороших фильмов почти нет. Походу все деньги тратят на сраные сериалы. Они окупаются. У нас вообще кинотеатры не пользуются популярностью как на западе. Поэтому маленькие кассовые сборы. А так, сюжет не плохой. Хорошие актёры. Съёмка правда оставляет желать лучшего.

-1

15

s udivleniem smotrela i bydy obayzatelno povtorno smotret

0

16

После просмотра стала с чувством страха ежедневно спускаться в подземку...очень уж реалистично

0

17

Смотрел не раз , постановка фильма удалась .

+1

18

Да, достаточно качественный фильм.

0

19

Это да, фильм очень даже интересный, советую посмотреть!

0

20

фильм разок посмотреть можно а так фильм не плохой) советую к просмотру))

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Метро (2013)...