КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Форсаж - 6 (2013)...


Форсаж - 6 (2013)...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s1.uploads.ru/7MLi3.jpg

Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Люк Эванс, Эльза Патаки, Джордана Брюстер, Ли Асквит-Коу, Джина Карано
О фильме: После того, как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу, это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собраться его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье...

[frame]http://gidtv.cc/s/507/[/frame]

0

2

Вот бы посмотреть полный фильмец , если добавишь дай знать . Прибегу глянуть , а то где не искал везде нужна регистрации , но некоторые друзья не советуют регится , а-то зарегишся а фильм не до конца .

+1

3

Александр написал(а):

Вот бы посмотреть полный фильмец , если добавишь дай знать . Прибегу глянуть , а то где не искал везде нужна регистрации , но некоторые друзья не советуют регится , а-то зарегишся а фильм не до конца .

Правильно говорят, я тоже регился, а фильм не полный...

0

4

Геннадий написал(а):

Правильно говорят, я тоже регился, а фильм не полный...

Вот везде одни подставы , а патом спам шлют на мыло .Не кому не зя верить .

+1

5

Александр написал(а):

Вот везде одни подставы , а патом спам шлют на мыло .Не кому не зя верить .

мне и без реги с одного французского сайта новотного всё время шлют новости :D

+1

6

а про кино многие говорят,что сказка сказочная,даже смотреть не интересно высосано из воздуха.  первые,мол,3ч еще ничё....

-1

7

Форсаж есть Форсаж! Все части классные! Эта ни чем не хуже! Обожаю!

+1

8

Марина
Соглашусь с вами полностью мне нравиться вся коллекция форсажа , но с таким инетом как у меня посмотреть не судьба .

+1

9

Ну хоть что-то начинает нравится и вкусы совпадают... :cool:

0

10

Геннадий написал(а):

Ну хоть что-то начинает нравится и вкусы совпадают...

Я вам как дружески советую посмотреть форсаж 6 , я его уже трижды посмотрел фильм просто  ОТПАД как всегда самые классные тачки танки и много экстрима :cool:

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Форсаж - 6 (2013)...