КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...


Разговор за сигаретой...

Сообщений 221 страница 230 из 259

221

Александр написал(а):

но тут оказывается есть правило .

Просто я самого начала так ставлю и считаю, что этого вполне достаточно, может я и не прав... :dontknow:

0

222

Геннадий написал(а):

может я и не прав...

Может ! Но начальник тут ты , и твои правила .

+1

223

Всем трям!
А что это никто не флудит?
Безобразие :mad:

0

224

Безбилетник написал(а):

Всем трям!
А что это никто не флудит?
Безобразие

Да народ ленивый стал...

+1

225

Да фиг его знает  о  чем  флудить, многие  грозились, но  как-то не  выполнили  своих  "угроз", может  кто  расскажет  как там  у  Вас  в  Крыму, чтоб  иметь  более  объективную  картину, а  так  предлагайте  тему  и  будем  рабиць, если  сеть  не  ляжет

0

226

Николайд написал(а):

может  кто  расскажет  как там  у  Вас  в  Крыму

У нас всё замечательно, мы сегодня стали россиянами...

+1

227

Ну и зашибись, значит  на  сборы  я  схожу, это будет  не  во  вред  Вам
Но флудить наверное  все  равно  никто  не спешит

0

228

Здравсвуйте  Геннадий  Эдуардович
С  13мая  выпадаю  в  Красную  Армию  РБ  на  сборы
Как  там  у Вас, по телеку  жуть  показывают  Киев  воду  и  электричество  отключают, а  знакомая  из  РФ  написала  что  по  МВД  РФ  запретили  отпуска, для  решения  вопросов  в  Крыму
Охренеть  короче
но общаться  в  сигарете  скорее  всего  никто  не захочет, уже  на  моей  памяти  человека  3-и  клич  издавали  и  сами  же  первые  отлынивали

0

229

У нас всё ОК. воды оказалось море и маленькая тележка, просто эти скважины никто не расконсервировал до поры до времени, а сейчас пришло время...Теперь пусть Киев со своей водой идёт в жопу, у нас её хватает, свет тоже есть , спасибо Путину и всем кто помогал в этот сложный период...Придёшь со сборов расскажи как и что, интересно чему в Белоруссии учат в армии...А насчёт не захотят общаться это их проблемы - мы же с тобой общаемся... http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

230

Геннадий написал(а):

мы же с тобой общаемся...

Это  совершенно  точно, все остальное  только  как  по  пути, сопроводиловка

Геннадий написал(а):

Теперь пусть Киев со своей водой идёт в жопу, у нас её хватает, свет тоже есть , спасибо Путину и всем кто помогал в этот сложный период.

Сейчас  я  выпал  работать в электромонтаж, может  даже  еще  и  к  Вам  поедем  энергоавтономность  обеспечивать, в  командировку(подстанции 10-330кВ, ВЛ)

Геннадий написал(а):

.Придёшь со сборов расскажи как и что, интересно чему в Белоруссии учат в армии..

Ничему  к  сожалению за редким  исключением,наш  БАЦЯН  боится  что  если  мужское  население  пойдет  спецподготовку, то  он  не  сможет всех  нас  ставить  раком  при  любом  удобном  случае, надо  ведь  по  нормальному  не служить, а  готовиться  защищать  Родину,  был  на  срочке  протянул  за  счет  "дедов" они  были  местными  и  подкармливали  меня,на  фоне  голодухи  в  части, не плохие  были  люди, никого  убивать  и  калечить  не надо  было, в прямом смысле  слова, средний период надо было, но  они  залетели  их  перевели  в  другую  часть , свой  период  не успел  ушел на  пол  года  раньше  их, буквально  чуть  чуть.
В конце  2004  был  на  сборах, две  недели  народных  денег  из налогов  на  ветер, по  три  патрона  стрельнуть  но я  еще  2-а  шмальнул  из  РПГ-7, попал  со  старшими, которые  в  школе  стреляли  по 4-е  рожка, они  чтоб  автоматы не  чистить  мне  все  поссыпали  малому  и  я  вдоволь  настрелялся на  упражнений  7-мь  хватило, люди  уже  и  на  войне побывали  и  им  этот  цирк  был  до  лампочки
Сейчас  с 13мая по  6 июня  озвучено  что  поеду  разбирать  устаревшие  установки  ПВО  на  колесном  ходу, пишу  озвучено  так как  в  Красной  Армии  РБ  стрындеть  как  2-а пальца  об  афальт, отчитаюсь  по  результатам, короче  полное  Г.....
Поклковников  спрашивал, я  у них  на  срочке  был, сказали  что  самим  стыдно, но  БАЦЯН  дрыщет, что  тренировочным  комплектом  ПАРТИЗАН  обеспечит, а  они  приедут  к  нему  в  гости  в  Минск  должок  вернуть
Так  что  ничего  Геннадий  Эдуардович  интересного, полный  отстой, лишь  доступ  в  части  к  инструктирующим  документам, спасибо  старшим  товарищам  брали  меня  как  сына  полка, пока  в  Минске  учился, а  так  бы  вообще  полу  дубом  остался б

0


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...