КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...


Разговор за сигаретой...

Сообщений 231 страница 240 из 259

231

Николайд написал(а):

Сейчас  я  выпал  работать в электромонтаж, может  даже  еще  и  к  Вам  поедем  энергоавтономность  обеспечивать, в  командировку(подстанции 10-330кВ, ВЛ)

Давай, давай, подъезжай, может успею чего нибудь дать, в смысле тренировок...

0

232

Николайд написал(а):

но я  еще  2-а  шмальнул  из  РПГ-7

Должно  при  подготовке  иметься  муляж РПГ-7  с  полной  имитацией  всех  его  элементов, как  правило  это  списаные, но  выведенные  из  строя  боевые  единицы, муляжи  боеприпасов  к  нему, теоретическое  пособие  по  РПГ  его  устройству  и  обслуживанию, пособие  по  тактике  в  полевых  условия  и  в  городских, я был  в  охранении  штаба  северозападного  направления - значит  должно  было  быть  пособие  по  установке  инженерных  препятствий  и  тактике  и  способам  действия  диверсионных  подразделений  подробное и  с  новейшей  инфой
НИ ХРЕНА  НЕ  БЫЛО, Т.Е.  СЛУЧИСЬ  ВОЙНА  ПОДПРАВИЛИ  БЫ  НАМ  МОРДАШКУ  ПО  ПОЛНОЙ
Такая  Красная Армия  РБ  с  2001 по  2014г, причина  одна, нашему  Бацяну  не  нужны  Защитники  Отечества, нужно  только  быдло  которое  будет  шугаться  в любую  сторону, куда  пошлют, малых  спрашивал  все  и  траву  красили, и  одуванчики  обдирали, и куча  еще  разного  Г.. .
Каждый  5-й с  кем  разговаривал, сказал  что, был  бы  калаш  в первых  рядах  свою  контору  размолотил  бы  так  всех  уже  заколебали  товарищи  у  карыта.

0

233

Приветы))))))

Ген, а где у тебя флудилка?
Чо-то не могу найти...

Ген, расскажи как живешь?

Какие трудности от присоединения к России?

Как народ, не жалеет, не просится обратно на Украину?)))

У вас наверно повысили зарплаты, но и цены повысились, судя по всем логикам.

Отредактировано Maquis (2014-05-22 01:59:01)

0

234

Здравствуйте  Геннадий  Эдуардович
Успешно  выпал  со  сборов  Красной Армии  РБ. Как  и  говорил  отстой. Если  хотите  подробно  опишу  всю  эту  муть.

Товарищ Прохожий  отказался  задавать  вопросы  для  уточнения, ведь  не стыдно  когда  не догоняешь  мягко  говоря, стыдно  когда  при  этом  прикидываешься  знающим, взял  бы  описал бы  свои  сомнения-претензии  по  каждому  ролику  по  минутам  и  глядишь  что и  понял  бы  или  вообще  сам  для  себя  сделал бы  открытия  полезные, а  так  одно  слово  гультаюги

0

235

Николайд написал(а):

Успешно  выпал  со  сборов  Красной Армии  РБ. Как  и  говорил  отстой. Если  хотите  подробно  опишу  всю  эту  муть.

Расскажи, будет интересно... http://s5.uploads.ru/14uKN.gif

0

236

Приветики! Это я пароль так долго вспоминала! Сколько новых фильмов появилось. Сейчас уволюсь с работы и сяду дома, кино смотреть!

0

237

Марина написал(а):

Приветики! Это я пароль так долго вспоминала!

А позвонить было слабо, я бы напомнил... http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

238

Геннадий написал(а):

А позвонить было слабо, я бы напомнил...

Генчик, замоталась, магазин закрываю, голова квадратная.... Я уже здесь!

0

239

Марина написал(а):

магазин закрываю

В смысле, насовсем или как и куды подашься... http://s4.uploads.ru/qpwmV.gif

0

240

Геннадий написал(а):

В смысле, насовсем или как и куды подашься..

Насовсем. Куда пойду- не знаю, главное уйти из магазина.

0


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...