КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...


Разговор за сигаретой...

Сообщений 241 страница 250 из 259

241

Марина написал(а):

Насовсем. Куда пойду- не знаю, главное уйти из магазина.

Да уж, человек ты разумный, думаю не пропадёшь...Да и крутилась всю жизнь, всё своей головой, желаю тебе удачи на новом поприще...

0

242

Геннадий написал(а):

желаю тебе удачи на новом поприще...

Спасибочки! Поприще хотелось бы попроще и без людей! ( мечты, мечты....)

0

243

Разрешите  присоедениться  к  пожеланиям, Удачи  Вам  Марина , а даже  и  без  удачи  если  магаз  Вас  так  замучил  то  лучше  грохнуть  аб  глебу  все, пока  плохое  настроение  от  него  не повредило  Ваше здоровье

Марина написал(а):

Поприще хотелось бы попроще и без людей! ( мечты, мечты....)

Аналогичные  мечты, но   сбываются  с  трудом
Сборы  на  днях  разрисую

0

244

Ну так  вот  сборы  РБ. 25-ть  дней  находились  на  сворачиваемой  базе  ПВО, оборудование  на  которой  устарело  ну  очень  сильно  поетому  братаны у  власти  решили  на с-200  не отмывать  деньги, а на чем  нибудь  другом. с-200  устаревшим  был уже  в  70-х к тому же и  стационарный , а не как  мобильные  новые. После  Югославии  меня  всегда  занимал  вопрос, почему  РБ  так  же  не бомбят  и  размолачивают, после  индивидуальной  беседы  с  одним  товарищем  оказалось что даже  это  старье  устойчиво  поражает  цели  за  пределами  стратосферы и даже стэлсы  если те хотя бы  на  пару  градусов изменяли  плоскость  полета, длина ракеты  12 метров и она  не просто  отбивала  крыло или  др.мелочи, ракета  цель  размолачивала  в  пыль, так  как  вокруг  никого не было  я  позволил  себе весьма не корректный  вопрос " А  чево Югославию  сдали?" , дядя резко  огляделся нет  ли  кого  и с досадой  в голосе ответил  " Мы были  готовы, оборудование было  уже  погружено  на  жд , но решение  так  и  не было  принято политиками, страну  бросили  и  остались  жевать  сопли" . Чтобы  не портить  настроение  дядьке  болше  вопросов  не задавал, в  памяти  могло  многое  чего  грустного  находиться, пока  блытался  у  старших  много  такого  на расказывали, а  раз  просить о прикладных  навыках  не  получилось ПВО все таки  да и за  25 дней  это  я  не  ухватил бы, но  все равно  тренировался бы  вместо  простого  болтания.
Меня поставили  старшим, но я  наплевательски  относился  к  обязанностям и  смотрел  чтобы  хлопцы  не  бились  когда  перепились, ну  и  при  разборе  заряжающих  машин  чтоб  кто-нибудь  не покалечился . Среди  хлопцев  были фанаты-механики  и чтоб  они  не слишком  быстро  разбирали  технику  приходилось  прятать  ключи. Ну  водой  всех  ходил  поил  жарко  было  и  все  капец, вся  подготовка  к  защите  народа. Старшину  хотели  поравнять, но  мне  удалось  отговорить, короче  полная  тупизна
Если  что-нибудь  спросите  допишу, а так  ничего  заслуживающего  внимания
Пока  на  Крым  моя  контора не посылает  и как у  товарища  Сухова  очередная   некоторая  заминка  вышла

+1

245

Миша, спасибо за отличный отчёт...Тут тебе и помощь ближнему, что в наше время очень уместно и Югославия, вот жаль Вас к нам не посылают, я бы за месяц многое бы успел дать, по укороченной системе... http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

246

Николайд написал(а):

Разрешите  присоедениться  к  пожеланиям, Удачи  Вам  Марина ,

Спасибо! А мечты эти действительно несбыточные. Главное ведь не люди, а мое отношение к ним. Нарушаю главную заповедь!

0

247

Марина написал(а):

Нарушаю главную заповедь!

"-...Возлюби ближнего своего, как самого себя..."

0

248

Марина написал(а):

Спасибо! А мечты эти действительно несбыточные. Главное ведь не люди, а мое отношение к ним. Нарушаю главную заповедь!

О это  не совсем  так, древних системах самосовершенствования (например Даосизм)  наряду  с  явными  повреждающими  силами  жар, холод, ветер, сухость, влажность, выделяются  животные, насекомые, вирусы, работа(человек вкалывает на господина-хозяина-вождя, тотже  магазин Ваш  явный  повреждающий  фактор)  и  непосредственно сами  люди(отбор  имущества, нанесение  оскорблений, ударов холодным и горячим оружием).Коммунисты  Китая  да и  некоммунисты до  них  2-а последних  фактора  изъяли  втихоря, а то рабы  добра в тему  въедут  и как тогда  их  ставить раком на  любом  углу ?

Марина написал(а):

Главное ведь не люди, а мое отношение к ним

И вот эти товарищи  указывали  на  главный  залет  добрых  людей  это неспособность или  недоразвитость, которая  не позволяет  нейтрализовать  все  виды  данных  отрицательных  воздействий, жаль что их технологии  самосовершенствования  задушися  искать, но  усилия  надо все же неоставлять не смотря  не на что, так что

Марина написал(а):

а мое отношение к ним

это лишь от  части, причем очень мизерной, это то что предлагает галимая психология : измените  свое отношение к проблеме, подумайте  о  чем-нибудь  другом, ничего  о том  что  следует  настойчиво  искать  решение  проблемы, по-тихоньку, шажками, но не сдаваться, это как у пьяных которых я наблюдал во многих местах - напьется(читай  получил  вредное воздействие, ослабился контроль  на сознанием и телом) идти не может нормально тогда  идет  боком, спиной, не попрямой, виляет в стороны, кувыркается, валяется, шагнет то вперед, то  назад, упадет  не может подняться через через  живот поднимается через  спину или  вообще  просто ползет, вобщем  делает усилия  доступные  в его  состоянии и ситуации, данная  обрисовка  больше  подходит, чем  как я  считал  раньше  образ  терминатора, который  тоже до  последнего  шел  к  цели  пока  питание  не пропадало вовсе, он ведь боли не чувствует, скелет из сверхпрочного  сплава и т.д.

Геннадий написал(а):

я бы за месяц многое бы успел дать, по укороченной системе..

Спаибо, как нибудь  прибуду, а пока  буду отрабатывать  пьяные ходилки  с  разгоном  облаков  руками, если бы к Вам  попал  от  конторы  то уже не на  месяц, свалил  бы от  туда да и все, что они  мне важнее  ушу-цигун-нэйгун  что ли, даже  если  и  что  сказал бы потом  что  бандерлоги  в  плен  взяли, как  говорят  в  спецслужбах  если  врать до  последнего, то любые  преступления  сойдут  с  рук, правительсва да  и  другие проходимцы  четко игнориют  все  кроме  своих  целей, вот и буду учиться  в  этом  у  них, тем  более  что  я  в  отличии  от  них  не радеваю людей и зверей до  трусов, не сдираю  с  них  кожу  и органы, не  пью  их  кровь

0

249

Николайд написал(а):

Здравствуйте Геннадий Эдуардович .  Поставил  фильм  Черный  пояс  каратэ 2007 ,  а  он  уже  есть  оставить  его  для  подстраховки он  на  Ютубе, а ранний на  Контакте  висит ?

Пусть будет, ничего страшного, спасибо... http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

0

250

И как теперь отдыхать на море в Крыму в кого не мае ЗАГРАН паспорта ?

0


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...