КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...


Разговор за сигаретой...

Сообщений 251 страница 259 из 259

251

Sergijj написал(а):

И как теперь отдыхать на море в Крыму в кого не мае ЗАГРАН паспорта ?

Отлично, даже не имея такого...

0

252

Ух ты! Какая аватарка у вас! И я такое хочу!

0

253

Марина написал(а):

И я такое хочу!

Пойдёт... :flag:

0

254

Даёшь номера телефонов в личку... http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

255

Вернулся домой, но не могу зелененький  форум  по цзуй цюань  найти.........

0

256

«Имитацио́нная игра́» — предстоящая историческая драма о британском криптографе военного времени Алане Тьюринге, который взломал код Энигмы Третьего рейха во время Второй мировой войны, и позже был привлечён к уголовной ответственности за его гомосексуальность. В фильме снялся Бенедикт Камбербэтч в роли Тьюринга, он срежиссирован Мортеном Тильдумом по сценарию Грэма Мура, основанному на романе «Алан Тьюринг: Энигма» Эндрю Ходжеса.

Отредактировано IIIoPoX (2014-09-04 17:13:16)

0

257

Покупка и продажа автомобильных номеров.

Unity3D - это кросплатформенный игровой движок для разработки приложений и игр для операционных систем Windows, Mac OS, Android, Apple iOS, а также игровых консолей и других гаджетов - Wii, Sony PlayStation 3, XBox 360 и iPhone. Существует возможность создавать интернет-приложения посредством использования модуля, подключаемого к браузеру Unity3D. Все приложения, созданные с помощью Unity обладают поддержкой DirectX и OpenGL. Для обработки физики использует движок от nVidia Ageia PhysX.
Создание игр еще никогда не было настолько доступным и простым. Встроенные в среду разработки движка программные средства позволяют на лету тестировать производительность приложения, скорость отрисовки графики и испольлзование приложением памяти.
Описание игрового движка Unity3D
   Поддержка скриптинга на языках: C#, JavaScript, Boo (диалект Python);
   Полная интеграция игрового движка со средой разработки, что дает возможность непосредственно в редакторе проводить тестирование игры;
   Гибкий интерфейс с поддержкой Drag&Drop;
   Система наследования объектов и классов (ООП);
   Поддержка импорта моделей и других ресурсов из большинства популярных графических пакетов - 3DS MAX, Maya, Blender;
   Поддержка динамических теней и объемного звука;
   Встроенный редактор ландшафтов;
   Встроенная поддержка сети;
   Есть решение для коллективной разработки — Asset Server;
   Возможность использования систем контроля версий;

0

258

IIIoPoX написал(а):

Покупка и продажа автомобильных номеров.

Ты продаёшь и полиции не боишься... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

259

Помогите раненым...

0


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Разговор за сигаретой...