КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Шкатулка проклятия (2012)...


Шкатулка проклятия (2012)...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s4.uploads.ru/9hpFk.png 

Режиссер: Уле Борнедаль
В ролях: Джеффри Дин Морган, Кира Седжвик, Грант Шоу, Мэдисон Девенпорт, Наташа Калис, Агам Дарши, Куинн Лорд, Роб ЛаБелль, Джон Кассини, Нана Гбивонио
О фильме: По реальным событиям. Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка...

[frame]http://embed.publicvideohost.org/v.php?w=640&h=264&v=205648[/frame]

-1

2

Вильберт Пентрис написал(а):

Что-то сомневаюсь я что это по реальным событиям

В нашем мире всё может случится, в том числе и шкатулку такую можно купить и хапнуть немного отрицательной энергии, а я верю, но это моё мнение и я никого не заставляю верить мне... http://s1.uploads.ru/i/OfjCg.gif

0

3

стоит или не стоит смореть про эту шкатулку то?не доверяю я нашим ужастикам..не научились наши такие фильмы пока снимать... это моё личное мнение...

0

4

Маргошка написал(а):

стоит или не стоит смореть про эту шкатулку то?не доверяю я нашим ужастикам..

Маргоша этот фильм не наш, а импортный...Вот жду когда качество будет, сразу поставлю...

0

5

Геннадий написал(а):

фильм не наш, а импортный

тоды дело...нать позырить на досуге

0

6

Вильберт Пентрис написал(а):

Что-то сомневаюсь я что это по реальным событиям

Как  можно  в  чем-то  сомневаться  имея  для  анализа  5-ть  органов  чувств,ограниченных  пространством  и  временем, один  разум   обычный, а  не  какой-нибудь  просветленный, если  бы  Вас  не  водили  бы  в  школу  и  про  математику  и  др.  в  жизни  бы  не  узнали, хоть  они  и  всегда  были  и  до  Вашего  рождения  и  всегда  будут  далее, а  в  нашем  мире  есть  следующий  перекос-все  плохое  случается  значительно  чаще  и  легче, чем  хорошее, постоянно  куча  людей  твердит  о  доброте, любви, сострадании  и  дальше  творят  такое, что  опупеть  можно, на  работе  у  меня  стало  модным  не  ругаться  и  не дергаться, чтобы  не  ухудшать  здоровье, как  это  смешно  сделать  западло  кому-нибудь, питаться  мясом  и продукцией  животноводства, финансируя  при  этом  пытки  и  издевательсва  над  живыми  существами, и  надеятся  не  заляпаться  в  "дерьмо  и  кровь", выйти  сухим  из  воды, но  зато  не  ругаются  и  не  дергаются, КАКОЕ  ДОСТИЖЕНИЕ, ОБАЛДЕТЬ, но  надпись  БОЙСЯ  ДЕМОНА, ЧТО  НЕ  БОИТСЯ  БОГА  явное  преувеличение, оно то  можешь  и  не  бояться  но  по  шее  получишь  как  положено, как   описано  ПЕРВЫЙ  И  ПОСЛЕДНИЙ  имеет  МОЩЬ  не  в  слове, а  В  СИЛЕ

+1

7

Посмотрела. Понравился. Но Шесть демонов Эмили Роуз лучше.

0

8

Захватывающий фильм. Я в принципе люблю на такую тематику фильмы как изгнание бесов или дьяволов, поэтому советую фильм смотреть. Он не так уж и страшен, интересен сам сюжет фильма.

0

9

В каждом сидит черт или бес, изгони его и ты поймешь для чего это нужно.

0

10

Фильм очень даже ничего, посмотреть можно...Все духе жанра и играют хорошо.

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Шкатулка проклятия (2012)...