КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » 9 рота (2005)...


9 рота (2005)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/6X1ou.jpg

Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов
О фильме: По реальным событиям. СССР. Действие происходит в 1988 и 1989 годах, за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников, после нескольких месяцев адской подготовки в «учебке» под командованием беспощадного старшины, попадают в горнило афганской кампании. Группа десантников, бойцами которой стали наши герои, получает задание командования — занять высоту и держать ее до прохождения колонны…

http://static.video.yandex.ru/lite/videoteka-ru/1f9neiqhpe.4104/

0

2

А вот "девятая рота" не совсем мне по нраву. Сюжет хороший но нет чего-то СУЩЕСТВЕННОГО, того что захватывает например вот как, -" грозовые ворота", там все действия расписаны, про всех персонажей, захватывающе и интересно. А в девятой роте скомкано, одно действие захват и всё. Ожидал большего!!! Да и не по реальности снято, не так как было. Возможно ещё отталкивает и это. Но посмотреть конечно можно!!!

+1

3

Фильм для тех кто любит кровавую мясорубку

0

4

Igbr написал(а):

Фильм для тех кто любит кровавую мясорубку

На мой вкус очень здорово сделано кино...

0

5

Замечательный фильм. Столько в нем эмоций, сложно описать... одним словом - шедевр.

0

6

Фильм смотрел много раз, от начала до конца!!! Некоторые отзывы мог бы оспорить, но не вижу смысла. Кровавых сцен хватает в любом американском фильме. Так чем они лучше? Этот фильм о наших пацанах которые погибали в Афгане.

0

7

Офигеный фильм!

0

8

Життевий військовий фільм.

0

Похожие темы


Вы здесь » КиноФорум » Архив » 9 рота (2005)...