КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Джанго освобожденный (2012)...


Джанго освобожденный (2012)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s6.uploads.ru/JEkPR.jpg   

Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон
О фильме: Сверх эксцентричный но очень удачливый охотник за головами по прозвищу Дантист, занимается систематическим отстрелом самых опасных преступников Дикого Запада. Работы много и в одиночку он уже не справляется, а это значит ему необходимо найти надежного помощника. Проблема лишь в том, что опытный стрелок согласится работать с Дантистом только за приличные деньги, а делиться как-то не очень хочется. Проблема решается сама собой после того как Дантист пересекся с беглым рабом Джанго. Тот согласился присоединиться к охотнику за головами, но правда у него есть свои мотивы, ему необходимо кое кому отомстить...

[frame]http://gidtv.cc/s/1145/[/frame]

0

2

Лео как актёра люблю,но фильм не понравился

0

3

Маргошка написал(а):

Лео как актёра люблю,но фильм не понравился

На вкус и цвет...А по мне не плохо...)))

0

4

Геннадий написал(а):

На вкус и цвет...А по мне не плохо...)))

согласна. вот не как никогда фильм с Лео не понравился. либо надо его ещё раз осмотреть,может и понравится...а возможно просто тяжко пошёл потому,что тема тяжёлая фильма...

0

5

Прежде чем писать что-либо о фильме "Джанго: Освобожденный" следует посмотреть на него сквозь призму того, кто снимал этот фильм. Лишь тогда оценка может быть объективной. "Джанго" вестерном назвать нельзя. Да, Тарантино использовал вестернские фишки, особенности и прочее для создания атмосферы Нового Света тех времен, но "Джанго" - не вестерн. Его можно с уверенностью назвать фильмом Тарантино, снятым под вестерн. Да, я искренне считаю, что Квентин давно заслужил введения в кинематографе понятия "фильм Тарантино". Его фильмы не перепутаешь ни с чем. Гениальность этого режиссера состоит в том, что все его персонажи являются уникальными в своем роде, но при этом их диалоги (а у Квентина Тарантино это всегда просто высший пилотаж!) завораживают даже тогда, когда казалось бы разговор идет совершенно ни о чем. Пара Джейми Фокс и Кристофер Вальц настолько гармонично вписалась в объектив камеры, что поневоле начинаешь удивляться как это ни один режиссер не додумался раньше снять этих актеров вместе. Естественно, радует бесподобный Ди Каприо, который из сопливого и смазливого парня в "Титанике" превратился в настоящего колоритного мужика, не смотря на свою внешность. Сюжет нельзя назвать каким-то уж совсем необычным, но идея темнокожего ковбоя - это нечто неординарное. Тарантино не пошел на поводу у современного Голливуда и не пожертвовал сюжетом ради эффектов. Всё сдержанно и аккуратно. Едва ли "Джанго" потянет на Оскар, но нет ни малейших сомнений, что он войдет в коллекцию фильмов людей, ценящих работы Квентина Тарантино и будет не раз пересмотрен тихим уютным вечером дома.

+1

6

Хороший фильм, мне кажется после просмотра такого фильма расизм можно искоренить.

0

7

На вкус и цвет...А по мне не плохо...)))

0

8

Фильм с излишним пафосом и историческим несоответствием. Но вестерн и в Африке вестерн

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Джанго освобожденный (2012)...