КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Как украсть небоскрёб (2011)...


Как украсть небоскрёб (2011)...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s6.uploads.ru/OqZId.jpg

Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мёрфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик, Теа Леони, Майкл Пенья, Габури «Гэбби» Сидибе, Стефен Хендерсон, Джадд Хёрш
О фильме: Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных аппартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 200 миллионов долларов...

http://static.video.yandex.ru/lite/csandrew/4sgkibc5u2.4106/

0

2

:cool:

0

3

Вот что вам нравится, теперь понятно...

Отредактировано Игорь (2013-06-01 19:45:15)

0

4

Игорь,
и что же вам понятно?кроме своего удовлетворения фильма я ни слова не сказала... Так что Игорь,вам ничего не понятно совершенно. Я смотрела кино раз 5 и мне он реально нравится,а если вам он не по вкусу,то тут ничего не поделать,т.к у всех они разные. Или вы расист,т.к там Мэрфи?

0

5

Маргошка написал(а):

Игорь,
и что же вам понятно?кроме своего удовлетворения фильма я ни слова не сказала... Так что Игорь,вам ничего не понятно совершенно. Я смотрела кино раз 5 и мне он реально нравится,а если вам он не по вкусу,то тут ничего не поделать,т.к у всех они разные. Или вы расист,т.к там Мэрфи?

Я даже не думал вас оскорблять, а просто хотел этой фразой сказать, что надо просить Геннадия ставить такие фильмы. А фильм мне тоже понравился. Если что извините. :shine:

0

6

Игорь написал(а):

Я даже не думал вас оскорблять, а просто хотел этой фразой сказать, что надо просить Геннадия ставить такие фильмы. А фильм мне тоже понравился. Если что извините. :shine:

не я на это не обиделась...

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Как украсть небоскрёб (2011)...