КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Люди Икс (1 - 5) (2000 - 2011)...


Люди Икс (1 - 5) (2000 - 2011)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/DJsoC.jpg

Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин
О фильме: Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают...

+1

2

Очень Хороший фильм. Конечно, фильм из серии фантастики. Но, кажется, что все реально. В принципе  - это и есть реальность, только в преувеличении. Люди, обладающие особенностями, гении, таланты, как правило, всегда отвергнуты обществом, изгои. Общество подчиняется правилам серой массы, но так будет невсегда...

0

3

Самые мои любимые комиксы, интересно будут продолжения...

Отредактировано Fansocrat (2013-11-11 17:30:53)

0

4

Я очень люблю этот фильм готова пересматривать его несколько раз. Фильм интересный. Спец эффекты хорошие, актёры красивые, сюжет захватывающий. Всем советую.

0

5

Я ко всему сказанному добавил бы ,что в данных фильмах очень оригинально выполнили  обоснование наличия сверхвозможностей у человека

0

6

Замечательное коллекционное издание, по мотивам комиксов Marvel. Интересные захватывающие картины, связанные с мутацией человека, в борьбе за право жить и не быть изгоем. Что касается самих фильмов, то он сняты на высоком уровне, блестящие спец эффекты, возможности мутантов, постановка сценария и целом твердая 5.

0

7

Один из фильмов входящих в том лучших.....

+1

8

один из лучших фильмов фантастики!!!)) можно смотреть по много раз и не надоест! )

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Люди Икс (1 - 5) (2000 - 2011)...