КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Война миров Z (2013)...


Война миров Z (2013)...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/aAqpB.jpg

Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Эндрюс, Фана Мокоена, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгроув, Даниэлла Кертеш, Люси Расселл, Константин Хабенский, Мориц Бляйбтрой, Пьерфранческо Фавино, Питер Капальди, Рут Негга, Никола Джюрицко, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн
О фильме: Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

[frame]http://www.moviki.ru/embed/20770/0/0/[/frame]

0

2

А я в кино сходила и в 3D посмотрела. Фильм чисто для кинотеатра. Неплохой довольно-таки, но не скажу, что шедевр. Зомбики уж очень там шустрые по сравнению с другими фильмами! :D

0

3

Тоже ходила в кинотеатр на этот фильм. В целом фильм неплохой.

0

4

Уже есть качество.

+1

5

Читал отзывы других об этом фильме, многие ругались, а мне понравился. Мнения были, что ожидали большего и тп, а чего большего??? Сами то не знают, чего хотят. Динамичный, снят красиво и масштабно, все есть. Если сравнивать с 28 дней, то тут другое кино и сюжет.

0

6

Фильм бомба, я люблю такие фильмы про зомби, так что супер фильм, советую посмотреть кто не смотрел.

0

7

Фильм просто шикарен и графика хорошая...И сюжет грамотно продуман...И конец фильма очень не предсказуем был не думал, что найдут лишь невидимость от зомби.

0

8

Да мне очень понравился этот фильм . Бред Пит хорошо сыграл . Умеет .

0

9

отличный фильм про зомби! смотреть можно и игра бреда отличная мне фильм понравился!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Война миров Z (2013)...