КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Элизиум (2013)...


Элизиум (2013)...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/XcxyZ.jpg

Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Талиса Сото, Шарлто Копли, Алиси Брага, Диего Луна, Хосе Пабло Кантилльо, Майкл Шэнкс, Она Грауэр
О фильме: XII век оказывается нелёгким временем для человечества: к 2159 году общество разделяется на «избранных», обитателей чистой и благоустроенной космической станции "Элизиум" и «остальных», выживающих на почти разрушенной и перенаселённой Земле. «Избранные» не знают забот, живут в мире, порядке и красоте, упиваясь благами и богатством, а «остальным» приходится существовать под постоянной угрозой исчезновения, в грязи, болезнях и неизменном страхе. Правительство, в лице безжалостного и бессердечного министра Делакорт (Джоди Фостер) делает всё для поддержания шикарной жизни обитателей Элизиума, не обходясь и без жёстких мер и дискриминирующих законов. Немало достойных людей вынуждены гнить и сражаться на погибающей Земле, в то время как обитатели "Элизиума" проводят ленивые дни в высокотехнологичных жилищах, купаясь в роскоши и красоте. Естественно, такой расклад событий порождает среди «остальных» естественные притязания на лучшую жизнь, и на месте сидеть они не намереваются. На важную и ответственную миссию выдвигают горемыку Макса (Мэтт Деймон), и, кто знает, чем закончится его ответственное приключение, призванное восстановить баланс в мире, где все рождаются, чтобы жить на равных правах…

[frame]http://moonwalk.cc/video/66e56b598a808f37d2da73d7ca72eab2/iframe[/frame]

+1

2

Мне понравился фильм, живенький такой. Вообще фильмы с Мэттом Дэймоном нравятся, умеет он сценарии выбирать. Джоди Фостер отлично выглядит здесь.

+1


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Элизиум (2013)...