КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...


Видео уроки по стилю пьяный кулак...

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

Ну что поехали с самого начала, главное не торопится...

+2

2

Сегодня впервые выступали на соревнованиях по боям круга...Собралось целая когорта отличных бойцов, были разные представители и боевое самбо, и каратэ, и тайские боксёры, и кик боксёры, в общем разношёрстная масть...Вот здесь выступает мой ученик Игорь Семёнов, конечно много ещё недостатков но всё равно выступление не плохое для начинающего...А это Владислав Сафаров, впервые пробует свои силы, сразу с мастером спорта и чемпионом Украины...

0

3

В последнем  ролике  рассечение  было? И за  что  победа  в первом  ролике?

0

4

Николайд написал(а):

И за  что  победа  в первом  ролике?

Если честно то не знаю...

Николайд написал(а):

В последнем  ролике  рассечение  было?

Нет синяк под глазом, влез в середину, а при подъёме ноги коленом противника зарядил себе в глаз...

0

5

Переосмысливаю  по  соревновательным  роликам  методы  применения  имеющихся  у  меня  технологий  Пьяницы, спасибо  за  материал, думаю, что  без  перчаток  все   было бы  иначе

0

6

Николайд написал(а):

думаю, что  без  перчаток  все   было бы  иначе

Абсолютно правильно подмечено...

0

7

Вроде  успешно  применил  "Помощь  пользователю", а  Вы  Геннадий  Эдуардович, как  Носитель традиции, может  отредактируете  наличие  хороших  и  плохих, и  вообще  сколько  мне  можно  штук  роликов  сюда  помещать?

0

8

Николайд написал(а):

Вроде  успешно  применил  "Помощь  пользователю", а  Вы  Геннадий  Эдуардович, как  Носитель традиции, может  отредактируете  наличие  хороших  и  плохих, и  вообще  сколько  мне  можно  штук  роликов  сюда  помещать?

То что получилось поставить ролик, молодец, хвалю, разобрался...Я к сожалению не носитель традиции в пьяном стиле, просто попался тренер отличный - это факт...Роликов можно ставить много, но желательно своего творчества, а не из интернета....Теперь о данном тао-лу, парень дерьмово его выполняет, переход через носок, не есть хорошо, в реальной драке его убьют...Суань фен дзяо в прыжке выполнил вроде не плохо, пу бу исполнил в начале паршиво, а она предназначена для ухода от ног (не уйдёт)....Извини за грубый комментарий ролика, но факт остаётся фактом...

0

9

На этой неделе выложу видео, 8-мь передвижений по пьяному, если кому-то поможет буду только рад, что не понятно в других роликах спрашивайте... http://www.snapsnap.ru/i/1892563347gift132233.gif

0

10

Ура, победа Коммунизма  с  крушением Капиталла. Все  что  покажете  тщательно отработаю, испытаю  на  всех  и  отчитаюсь  о  результатах

+1


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...