КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...


Видео уроки по стилю пьяный кулак...

Сообщений 31 страница 40 из 97

1

Ну что поехали с самого начала, главное не торопится...

+2

31

Геннадий написал(а):

А это тренировочный и в конце немного свободный поединок моего ученика Влада С. с противником превышающего его на 20 кг...

хотелось бы по подробнее разобрать приемы которые использовал парень с длинными волосами (не знаю как его зовут) держался молодцом :cool:

0

32

Илья_Якупов написал(а):

(не знаю как его зовут) держался молодцом

Я же написал, что зовут его Владислав...А что именно интересует, да он в принципе и сам может ответить на вопрос, т.к. зарегистрирован здесь под ником Draven...Илья спрашивай...)))

0

33

Спасибо за добавку

0

34

Николайд написал(а):

Спасибо за добавку

Не за что...А вот то что делает Влад - это работа с бочкой...

0

35

Геннадий написал(а):

Я же написал, что зовут его Владислав

хорошо буду знать)))

Геннадий написал(а):

А что именно интересует

интересует в принципе всё.

0

36

Геннадий написал(а):

А вот то что делает Влад - это работа с бочкой.

Это я примерно понял  по форме  рук  и  по  имеющимся  обучающим видео материалам  по  Восьми Пьяным  Бессмертным, только  в них  это  показывали  максимально  урезанно

0

37

Николайд написал(а):

Это я примерно понял  по форме  рук  и  по  имеющимся  обучающим видео материалам  по  Восьми Пьяным  Бессмертным, только  в них  это  показывали  максимально  урезанно

Но всего ведь не покажешь, да и нюансов много, на которые надо обратить внимание во время тренировки и спарринга с представителями разных школ...Я сначала всем ученикам даю общеобразовательный курс на который уходит от двух до трёх лет тренировок ( всё зависит от самого ученика), а потом к каждому подхожу индивидуально...Одному низкие стойки нельзя делать вообще, человек высок и ему это в бою не подойдёт, хотя он это делать умеет, но как отдельный элемент, да и дистанцию такому человеку надо ставить соответствующую...Второй, например как Владислав, сам по себе человек не высокий, значит и бой вести ему придётся как можно ближе к противнику и низкие стойки это его удел, а значит и силовая составляющая не мало важна иначе сдувается за пять минут, а он может сейчас работать в высоком темпе 40 минут и это не придел и бросать таких как я, а во мне почти 120 кг запросто, хотя сам весит 50 кг... :cool:

0

38

Геннадий написал(а):

Но всего ведь не покажешь, да и нюансов много, на которые надо обратить внимание во время

Да никто  в этих моих  обучалках  и  не старался  это  сделать, спасибо  хоть  что-нибудь  сделали

0

39

Геннадий написал(а):

и бросать таких как я, а во мне почти 120 кг запросто, хотя сам весит 50 кг

да он молодец. хотелось бы так же

0

40

Илья_Якупов написал(а):

хотелось бы по подробнее разобрать приемы которые использовал парень с длинными волосами (не знаю как его зовут) держался молодцом

На данном видео использовал как уже сказано приемы работы с бочкой - это броски, так же  различные остановки и уходы по пьяному стилю, кувырки. Так как мне позволяет рост, я работаю в основном в низких стойках и низко ухожу, ударной техникой почти не пользуюсь, пользуюсь ногами что бы останавливать противника или наносить удары в пах.

+1


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...