КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...


Видео уроки по стилю пьяный кулак...

Сообщений 41 страница 50 из 97

1

Ну что поехали с самого начала, главное не торопится...

+2

41

Draven написал(а):

Так как мне позволяет

у меня рост тоже не большой

0

42

Здравствуйте. Посмотрел некоторые ролики и стало интересно - кто учил уважаемого Геннадия. Я сам занимался на Урале в школе где главный Зинькович Василий Вячеславович.  Техника которую нам давали частично походит на здешнюю но по большей части нет. Мы строили крепкий домик- держали бочку. Много тренировали удары.  Зинькович учился где то на Украине возможно его и Геннадия учил один и тот же мастер. Жутко интересно

0

43

Plasmon написал(а):

Здравствуйте. Посмотрел некоторые ролики и стало интересно - кто учил уважаемого Геннадия. Я сам занимался на Урале в школе где главный Зинькович Василий Вячеславович.  Техника которую нам давали частично походит на здешнюю но по большей части нет. Мы строили крепкий домик- держали бочку. Много тренировали удары.  Зинькович учился где то на Украине возможно его и Геннадия учил один и тот же мастер. Жутко интересно

Plasmon, привет...Меня тренировал Серёгин Сергей, на Дальнем Востоке, а в Крыму я начинал тренироваться каратэ, у братьев Скрябиных, конкретно у Александра школа "скиф"...Виктор тренировал в Ялте, школа "товарищ"...Так говорите очень много похожего, а в чём тогда различия, если можно кратко...

0

44

Здравствуйте Геннадий. По технике. Похожи очень перемещения. Я даже вспомнил кое что когда на ваше видео смотрел. Но бросков мы не делали, а много тренировали удары. И еще почти все уходы и подшаги в боевых приемах делались с подкашиванием ноги и падением.  То есть нога убирается и ты падаешь в эту сторону, получается неожиданно и резко. Обычно уход с линии атаки так делается при этом еще и ближе к противнику становишься. Тренировали много мышцы на взрыв, из полного расслабления надо было взорвать мышцы так чтоб был слышен стук. Много всяких других мелких хитростей.

0

45

Plasmon написал(а):

Но бросков мы не делали, а много тренировали удары.

Я уже здесь писал, что удары - это полная ерунда, не может человек в 50 кг положить 120 кг одним или несколькими ударами, даже если удар у него поставлен (потрясти может, зуб выбить, нос разбить, а остальное не в его силах), а вот за счёт техники бросков легко, меня мой ученик бросает почти без усилий, в нём 50 кг, во мне 120 кг...)))

0

46

Ну да. Поединок бойцов в 2 3 раза отличающихся по весу это что то особенное. Понятно что броски эффективны. А что делать дальше ну повалил я его а после душить? Или сразу бежать. Но в целом разумно конечно.

0

47

Plasmon написал(а):

А что делать дальше ну повалил я его а после душить? Или сразу бежать.

Для этого существуют спец. точки, которые надолго отключают человека, на лице их 36 шт...

0

48

Геннадий а вы с уральцами не связывались? Вроде только они и практикуют цзуй в снг. Просто прочитал людей на будофоруме и узнал что не было никакого цзуй цюань. Обидно.

0

49

Plasmon написал(а):

Геннадий а вы с уральцами не связывались? Вроде только они и практикуют цзуй в снг. Просто прочитал людей на будофоруме и узнал что не было никакого цзуй цюань. Обидно.

Нет с ними никогда не работал и не сталкивался, приятно что хоть кто-то есть в твоём направлении...А будо форум - это полная лажа и не больше, там один боксёр меня "защищал", рассказывал как приглашал поработать одного мастера, так тот до сих пор скрывается и боится показаться...Я им тоже предлагал, как будут в Симферополе пусть звонят или приходят с удовольствием обменяемся опытом, реакция таже нет времени и не хотят люди в Крым...

0

50

Теперь будем общаться по цзуй цюань здесь...

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...