КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...


Видео уроки по стилю пьяный кулак...

Сообщений 51 страница 60 из 97

1

Ну что поехали с самого начала, главное не торопится...

+2

51

Ясно, хоть  где  вообще-то

0

52

Николайд написал(а):

Ясно, хоть  где  вообще-то

Просто сюда чаще заходят...

0

53

Понял, лишь бы принесли что с  собой  интересного

0

54

Николайд написал(а):

лишь бы принесли что с  собой  интересного

Ну - это как получится, не все знают чего хотят...

0

55

Уважаемый Геннадий и все форумчане, столкнулся с такой небольшой проблемой, в колледже есть товарищ который занимался с 1 по 9 класс ( и продолжает заниматься ) вольной борьбой, на переменке мы с ним так сказать валяем дурака нанося несильные удары, после чего я всегда попадаю в захват либо удушающий либо болевой, хотелось бы узнать как в цзуй цюань вырываться из захватов

0

56

Илья_Якупов написал(а):

после чего я всегда попадаю в захват либо удушающий либо болевой, хотелось бы узнать как в цзуй цюань вырываться из захватов

В этом же разделе надо посмотреть пост №1 и №29, будет возможность ещё сниму пару видео материалов от захватов лёжа...

0

57

Геннадий написал(а):

пост №1 и №29

если я правильно нашел эти посты то скорее всего это не то, т.к. захват идет одной рукой вокруг шей либо сзади либо спереди и ставится замок. вырваться шансов почти нет

0

58

Илья_Якупов написал(а):

захват идет одной рукой вокруг шей либо сзади либо спереди и ставится замок. вырваться шансов почти нет

Вырваться можно из всего и не применяя силы, независимо от массы и роста участника...

0

59

Геннадий написал(а):

Вырваться можно из всего и не применяя силы, независимо от массы и роста участника...
...

можно подробнее???

0

60

Илья_Якупов написал(а):

можно подробнее???

Сделаю видео и покажу, лучше конечно непосредственно учиться под моим руководством потому что очень много мелких нюансов, но учитывая расстояние я могу предоставить только видео и попытаться подробно описать тот или иной случай...

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...