КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...


Видео уроки по стилю пьяный кулак...

Сообщений 71 страница 80 из 97

1

Ну что поехали с самого начала, главное не торопится...

+2

71

Илья_Якупов написал(а):

предплечьем, ни он ни я не заметили сперва даже.

Примерно  так  и  думал

0

72

А вот что  нашел  в  сети. Хотя  подозреваю, что  видели  это.

+1

73

Николайд написал(а):

Хотя  подозреваю, что  видели  это.

Нет я этого не видел, довольно не плохо разыграно, если бы чуть побыстрее вообще бы приближённо к боевому применению было бы...

0

74

Ролик к теме  не относится, но  поставил  его  для  демонстрации  личностных  и  физических  качеств  моих  знакомых  мягко  говоря  хулиганов, из  ролика  видно  превосходство  в  росте, физухе  и  технике, в  начале  избиения  пафосно  коснулись  перчатками, типа  учебный  поединок  и  отметелил  оппонента, сам  я  в  такие  ситуации  не  попадал  лично, но наблюдать  с  близкого  расстояния  доводилось  очень  часто, что  заставляло  очень  серьезно  относиться  к  тренировкам  и  поискам  именно  настоящего  ушу, таких  хлопцев  останавливает  только  боль и  травмирование, только  хлопец  на  ринге  еще  худоват, по  сравнению  с  моими.
Смотрел  ролик  и  думал, что  фигу  девушка  от трех  таких утекла бы  (в  разделе  лохотрона в восточ.един.).

0

75

Насколько я понял, ребята пришли отработать свою технику, а нарвались на обыкновенного хама...Который ничего толком не умеет, а задавливает физухой и силой удара...Парень который ему противостоял на боксёра мало похож, а вот его тренер полный фуфел...Когда пропустил первый раз ещё было понятно, а дальше нет, его морально убили и он сдулся, обидно за таких трениров...

0

76

Да,да. Совершенно  точно, но  на  хама  мягко  сказано, а  новерное  нормальный  тренер  и  первый  раз  не  пропустил бы  и  не  допустил бы  спаринга избиением, основная  моя  цель  постановки  ролика-дополнительное  напоминание  пользователям  форума  в  разделе  цзуйцюань, о  том  что  тренироваться  надо  старательно, а  не  спустя  рукава, особенно  если  нашел  учителя  или  на  крайний  случай  хороший  учебный  материал, чтобы  не  попасть  в  ситуацию, показанную в  ролике, но  "старательно, а  не  спустя  рукава" не  означает  фанатичности, постепенность  и  осторожность  никто  не  отменял
в тренировках, как  было  сказано, что  успех  в  гунфу  достигается  постоянными  усилиями  в  осуществлении  правильного метода

0

77

У моего ученика один раз было что-то подобное...Пришёл один "товарищ" и начал качать свои права с демонстрацией силы...В начале думали человек адекватный и хочет показать какие-то приёмы, но когда у моего ученика от верхней одежды осталось одно рваньё, Дима (мой ученик, сейчас уже тренер) просто разбил человеку нос с хорошим кровоизлиянием и бросил его на пол, больше мы этого "друга" не видели...

0

78

Эх, Геннадий  Эдуардович, так  это  к  Вам  пришли, а  по  ролику  похоже  избитые  были  гостями  в  зале  и  у  отморозка  была  еще группа  поддержки, которая только за снисходительно-покровительственное  похлопывание  по  щеке  готово  броситься  добивать  валявшихся, хорошо  хоть  пару  адекватных  парней нашлось, чтоб  до  смерти  или  увечья  не  дошло

0

79

Николайд написал(а):

Эх, Геннадий  Эдуардович, так  это  к  Вам  пришли, а  по  ролику  похоже  избитые  были  гостями  в  зале  и  у  отморозка  была  еще группа  поддержки, которая только за снисходительно-покровительственное  похлопывание  по  щеке  готово  броситься  добивать  валявшихся, хорошо  хоть  пару  адекватных  парней нашлось, чтоб  до  смерти  или  увечья  не  дошло

Ну не знаю, начал он поединок осторожно и только когда почувствовал, что может что-то только тогда начал хорохориться, не те ему ребята попались...

0

80

Геннадий написал(а):

не те ему ребята попались...

Это  самое  главное, все  быстро  втало  бы  на  свои  места

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...