КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...


Видео уроки по стилю пьяный кулак...

Сообщений 81 страница 90 из 97

1

Ну что поехали с самого начала, главное не торопится...

+2

81

Я читал что Вы неотвечаете на ЛС ..(
Но можете на форуме ответить какие духовные практики можна прорабатывать , скажем так о ограниченем пространстве и времени...?

0

82

Sasho522 написал(а):

какие духовные практики можна прорабатывать , скажем так о ограниченем пространстве и времени...?

Добрый вечер, медитативными практиками не занимаюсь, а вот дыханием животом обязательная составляющая каждой тренировки и в быту...Так как это и есть боевое применение, советую почитать мою книгу  http://uploads.ru/i/E/Q/I/EQIY1.png жмите...

0

83

Я просто занималса Дзю-до потом Каратэ шотакан и тайтзы как завершение тренировки каратэ ( медленно делали комплексы) ) сейчас нехватает катастрофически времени на продолжение занятий ( хотелось бы чегото такого что не требует места ...)

0

84

Огромнейшее спасибо за книгу!!))

0

85

Sasho522 написал(а):

Огромнейшее спасибо за книгу!!))

Не за что...

0

86

Спасибо за эл.форму  книги по пьянице

0

87

Николайд написал(а):

Спасибо за эл.форму  книги по пьянице

Пожалуйста...

0

88

да уж, давненько я тут небыл, хотел спросить на счет тренеровок для выработки силы выносливости и наращиванию мышечной массы... помогите найти подходящие комплексы для начинающего. (вес 55, рост 167)

0

89

Илья_Якупов написал(а):

да уж, давненько я тут небыл, хотел спросить на счет тренеровок для выработки силы выносливости и наращиванию мышечной массы... помогите найти подходящие комплексы для начинающего. (вес 55, рост 167)

Илья ты немного не досмотрел в этом разделе, вот Антон выкладывал,  жми...

0

90

Илья_Якупов написал(а):

хотел спросить на счет тренеровок для выработки силы выносливости

А на 4-ой странице ссылки  на  электронные  книги  со  спецфизо  http://uploads.ru/i/J/4/0/J409t.png

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Видео уроки по стилю пьяный кулак...