КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Водоём для рыбалки...


Водоём для рыбалки...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Впервые у меня появился водоём для рыбалки...Условия очень вкусные... По мере его благоустройства, будут показаны видео сюжеты и фотографии водоёма, пока названия водоёма и где он находится держатся в секрете...Для этого существует масса причин, как только всё официально будет оформлено, милости прошу господ рыбаков на наш водоём...О ценах и количестве рыбы на каждого будет написано отдельно, будут ещё интересные вещи касаемо рыбы, не один рыбак без неё не останется...

+2

2

Сегодня на водоём был завезён первый малёк в количестве 3000 шт...Одна тысяча карпа, одна тысяча сазана и одна тысяча белого амура...Скоро будет ещё поступление 1000 шт малька толстолобика...Сейчас покажу как была завезена рыба, в начале сюжета Иванович кричит пацану, что купание запрещено...Сегодня была завезена следующая партия рыбы...1000 шт. толстолобика, за кадром слышен мой голос и голос моего отца...Виктор Иванович, уже по установившейся традиции отпускает рыбу в водоём...Если не очень хорошо видно малька, извините, я не очень хороший видео оператор...

0

3

И когда планируете первый пробный день для братвы рыболовов.

0

4

Вова написал(а):

И когда планируете первый пробный день для братвы рыболовов и подводных охотников.

Если всё нормально и рыба подросла, будем пробовать в конце мая следующего года, но пока сами, а дальше будет видно, скорее всего осенью...Хотя видео сюжет о рыбалке на следующий год будет обязательно...

0

5

Подождём, меня заинтересовал данный водоём.

0

6

Побывал сегодня на водоёме, порадовал он меня здорово...

0

7

Хорошая рыбка... :cool:

0

8

Piligrim написал(а):

Хорошая рыбка...

Спасибо, посмотрим как весной дело будет обстоять...

0

9

Геннадий написал(а):

Спасибо, посмотрим как весной дело будет обстоять...

Если не задушите, все нормально будет :blush:

0

10

Piligrim написал(а):

Если не задушите, все нормально будет

Но у нас в Крыму с морозами полегче будет, хотя уже и было один раз -18* ночью...Звонил Виктору Ивановичу он там живёт, говорит что всё нормуль, лёд встал см. три, но откуда бьёт источник так и не замёрзло...

0


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Водоём для рыбалки...