КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Москва слезам не верит (1979)...


Москва слезам не верит (1979)...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/lINBX.jpg

Режиссер: Владимир Меньшов
В ролях: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Виктор Уральский, Валентина Ушакова, Юрий Васильев, Евгения Ханаева
О фильме: Конец 1950-х годов. В Москве в общежитии проживают три подруги из провинции. Скромная девушка Антонина, работающая маляром, встречается с простым рабочим человеком, впоследствии выходит за него замуж. По мнению самоуверенной модницы Людмилы, Москва – лотерея, в которую она обязательно свое счастье, а замуж мечтает выйти за богатого и знаменитого москвича. Ее подруга Катерина, пойдя у нее на поводу, выдает себя за дочь богатого профессора Тихомирова, в чем потом горько расплачивается. Девушка полюбила телеоператора Рудольфа, но когда тот узнал, что квартира в элитном доме не ее, бросает беременную девушку одну…

[frame]http://embed.publicvideohost.org/v.php?w=720&h=544&v=247758[/frame]

0

2

Фильм старый, но его очень хочется пересматривать снова и снова.. Довольно поучительная история для молодых девушек особенно.. Пожелала бы всем, кто собирается посмотреть этот фильм, быть внимательными и смотреть его с внутренним рассуждением для себя.

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Москва слезам не верит (1979)...