КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » ЧЕРНЫЙ ПОЯС КАРАТЕ (2007)...


ЧЕРНЫЙ ПОЯС КАРАТЕ (2007)...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/o2nzL.jpg

Режисер: Сюнъити Нагасаки.
В ролях: Акихито Йаги,  Татсуя Нака,  Юджи Сузуки,  Кенджи Анан,  Араши Фукасава,  Хакурю,  Ю Камио,  Такаяси Комия,  Татсуя Мори
О фильме: События фильма происходят в 1932 год. После смерти старого мастера каратэ, совсем одни остаются его ученики. Один из учеников, которого зовут Тайкан больше не собирается жить по закону, который учил его старый мастер. Он собирается применять каратэ не только для того чтобы защитить себя от врага. Теперь он нанимается на службу и становится  инструктором в военной полиции императора и начал творить беззаконие. Второй ученик Гирю, наоборот, он обзавелся семьей и продолжает идти по стопам учителя. Но судьба снова сведет двоих учеников вместе. Только на этот раз, они будут по разные стороны баррикад...

+1

2

Этот фильм  рассосался  с форума,  вроде  поиск  его  не нашел, а его я впервые  увидел  именно  здесь, очень  похоже  на  то  как  мне  это  показывали  старшие  у  кого  мне повезло  заниматься, очень  хорошо  в  фильме  показывается  применение  блоков  в  каратэ  настоящем, вопреки заблуждению  многих  они  не для  блокировки , а  наоборот  для  атаки  в  конечности  противника, чтоб  напроч отбить  их  как  минимум, а по нормальному  сломать  конечность  и  выбить  оружие, каратэ  корнями  находится в  южных  школах  ушу  с  главным  принципом  одним  ударом  на повал, очень  наглядно  это  смотрится  в Боевых искусствах  Шаолиня, во  фрагменте  когда  Джет Ли  с "южанином"  перекрывают  реку

Отредактировано Николайд (2014-07-07 02:36:33)

+1

3

Но  к  ушу  у  меня  больше  душа  лежит, просто  найти  его  невероятно  сложно мягко  говоря, просто  продолжаю  работать стем  что  удалось  найти  и  продолжаю  поиски

+1


Вы здесь » КиноФорум » Архив » ЧЕРНЫЙ ПОЯС КАРАТЕ (2007)...