КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Замёрзшие (2010)...


Замёрзшие (2010)...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/34Rin.jpg   

Режиссер: Адам Грин
В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Экерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт
О фильме: На реальных событиях. Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

[frame]http://embed.publicvideohost.org/v.php?w=720&h=304&v=177802[/frame]

0

2

круто . но героев фильма жалко

0

3

Этот фильм невозможно посмотреть и тут же забыть, это фильм после которого волей не волей задумываешься а как бы ты поступил если бы оказался среди них.. Фильм интересный но после него остается неприятный осадок в душе

0

4

Отличный фильм смотрел несколько раз! Весь фильм сидишь в напряжений ! Переживаешь за героев ! Фильм на любителя кому нравятся психологические фильмы смотрите ))) Фильм супер!!!!!!

0

5

Грууустный фильм

0

6

Фильм хороший, держит в напряжении, но очень много нестыковок..

+1

7

Очень интересный фильм!!! Но почему именно девушка выжила??? Я думал, что она первой загнётся! Блин... Парней очень жалко..

-1

8

Фильм так себе..но просмотреть можна

-1

9

Хороший фильм, мне понравился, хотя концовка не очень

+1


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Замёрзшие (2010)...