КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » 12 стульев (1 - 2) (1971)...


12 стульев (1 - 2) (1971)...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/gV0nl.jpg

Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Гликерия Богданова-Чеснокова, Наталья Варлей, Наталья Воробьева, Нина Гребешкова, Наталья Крачковская, Клара Румянова, Георгий Вицин, Николай Горлов, Юрий Никулин, Виктор Павлов, Готлиб Ронинсон, Роман Филиппов
О фильме: В период революции и военного коммунизма очень многие люди прятали свои накопления, ценности и сокровища, как можно дальше и надежнее. Бывший светский лев и руководитель дворянства Старгорода по имени Ипполит Воробьянинов теперь работает обычным делопроизводителем ЗАГСа. Ему становится известно, что его умирающая, горячо любимая теще спрятала свои драгоценности на сто пятьдесят золотых рублей. Место тайника – это один из двенадцати стульев необычайно красивого гостиного гарнитура, который сотворил известный мастер по фамилии Гамбса...

0

2

Огромное спасибо за размещение фильма...Прекрасное времяпрепровождение на выходные.

0

3

Для меня всегда фильм Гайдая остаётся классикой, а Гомеашвили самым лучшим на свете Остапом Бендером! Фильм Захарова затянутый, немного глуповатый ИМХО и Миронов, мне кажется, иногда переигрывает. А вот Папанов великолепен. Но тандем Папанов - Миронов мне в принципе не нравится, что в Бриллиантовой руке, что в Берегись автомобиля.

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » 12 стульев (1 - 2) (1971)...