КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Давайте знакомиться...


Давайте знакомиться...

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Я админ этого форума, люблю рыбалку, подводную охоту и фильмы, а так же тренирую детей и взрослых по стилю цзуй цюань (пьяный кулак)... :writing:

+1

2

Привет! Меня зовут Игорь я из Симферополя.

0

3

Привет Всем! Меня зовут Марина.  Как-то о себе, коротко. У меня цветочный магазин, поэтому я не люблю цветы и людей. Я люблю животных. Как сказала одна моя покупательница - Выхожу из дома, сидит дворняга, а глаза у нее добрее чем у моей соседки. Море мне нравится осенью и зимой, а лес и пикник в любое время года. Всем хорошего настроения!

+1

4

Зовут меня Артем, живу на Украине в г Мариуполе. Люблю футбол стихи, кино и детективы.

0

5

Здравствуйте. Меня  зовут Михаил, живу в Минской  обл. пока  что, занимаюсь  поиском  технологий  ушу, цигун и нэйгун ( а так  же  аналогов  с другими  названиями  в связи  с  привязкой  к  языковым  особенностям  региона)

0

6

А я Маргошка (Маргарита) можно Марго...Живу в Туле, пряничном городе...Увлекаюсь компьютерами и вэб дизайном и созданием сайтов))

0

7

Приветствую всех , меня зовут Александр . Живу в Алтайском крае . Увлекаюсь инетом , рыбалкой , машинами...

0

8

Всем привет, меня зовут Игорь.
Живу я в городе Симферополе, увлекаюсь ушу.

0

9

Всем привет, меня зовут Владислав.
Живу я в городе Симферополе, увлекаюсь компьютерными технологиями.

0

10

Всем привет! Я из г. Орел. Рыбак с детства. Люблю советские фильмы...

Отредактировано Вячеслав (2012-10-30 07:37:37)

0


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Давайте знакомиться...