КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Давайте знакомиться...


Давайте знакомиться...

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

EDK@ написал(а):

У нас ничего нового, вот скоро на море поедем... Все время забываю спросить почему говорят в Украину, а не на Украину? )))

Если к нам в Крым, то море сейчас тёплое...Пример: - Я еду в Россию, в Москву, а не на... Русский язык...

+1

32

Геннадий написал(а):

Если к нам в Крым, то море сейчас тёплое...

Нет в Краснодарский край поедем.

Геннадий написал(а):

Пример: - Я еду в Россию, в Москву, а не на... Русский язык..

это относится к многим городам...
"на Кавказе", "на Кубани", "на Таймыре", "на Кубе", "на Памире", "на Тянь-Шане"...и т..д... так же и тут .."На Украине"
В современном русском языке сосуществуют традиционная литературная норма с предлогом "на" и относительно новая, вводимая из соображений политкорректности по просьбе Украины – с предлогом "в")))))))

+1

33

Привет всем!
Советую отключить функции вставки фрейма. Может быть внедрен вредоносный код

0

34

Ро* Ши* написал(а):

Советую отключить функции вставки фрейма. Может быть внедрен вредоносный код

Ро* Ши*, полностью с тобой согласен, но есть проблема...Дело в том, что у нас и ты об этом знаешь не понаслышке очень мало видеохостингов которые действительно нужны мне для форума, и чтобы поставить фильм с другим плеером приходиться пользоваться фреймом... :canthearyou:

+1

35

меня зовут Алексей, я из Симферополя

0

36

кстати спасибо админу- аватар прикольный

0

37

АЛЕКСЕЙ написал(а):

кстати спасибо админу- аватар прикольный

Да не за что...

+1

38

EDK@ написал(а):

почему говорят в Украину, а не на Украину? )))

Вообще-то правильно ехать не в Украину и не на Украину, правильно будет ехать на Мальдивы

0

39

Алексей написал(а):

Вообще-то правильно ехать не в Украину и не на Украину, правильно будет ехать на Мальдивы

:crazyfun:
Пока загранки нет, будем ездить как богатые люди на Украину и в Краснодарский край)))

0

40

Всем привет! Новеньких принимаете? :flag:

0


Вы здесь » КиноФорум » Корзина » Давайте знакомиться...