КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Дом у озера (2006)...


Дом у озера (2006)...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/4cFzy.jpg

Режиссер: Алехандро Агрести
В ролях: Кеану Ривз, Сандра Баллок, Шоре Агдашлу, Кристофер Пламмер, Эбон Мосс-Бакрак, Уиллек Ван Аммелрой, Дилан Уолш, Линн Коллинз, Майк Бакарелла, Кевин Бреннан
О фильме:  Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома. Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком. В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

http://static.video.yandex.ru/lite/elena-konz/ttj1bkq1j7.2035/

0

2

Не могу назвать прям шикарным, но фильм действительно стоит внимания! Я даже бысто влилась в сюжет и даже переживала, когда они там уже встретятся.... Вообще Сандра и Ривз отличный "дуэт", это еще из "Скорости" помниться, правда они там были помоложе...

+1

3

Мне фильм очень понравился, романтично и немного грустно. Каждый человек воспринимает сюжет через призму своей прожитой жизни. Нереальность взаимоотношений героев находит отклик в душах всех.

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Дом у озера (2006)...