КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » 1+1 Неприкасаемые (2011)...


1+1 Неприкасаемые (2011)...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.snapsnap.ru/i/1334148469c934bjivq.jpg

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя, Крагеде Беллуджи
О фильме: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений...

[frame]http://embed.publicvideohost.org/v.php?w=720&h=384&v=173907[/frame]

0

2

Для меня , так вобще шедевр!

0

3

До недавнего времени думала, что французское кино умерло, но после этой картины! Вдумчивый, захватывающий, без лишней «мишуры». О таком фильме при встрече с друзьями и знакомыми — всегда можно сказать: рекомендую, стоит смотреть. Давно не испытывала такого наслаждения от просмотра. Восхитительная вещь. А музыкальный фон — высокое искусство!

0

4

Я проплакала практически весь фильм... Насколько люди в этой жизни все таки сильны.. на что они способны.. очень сильно затронуло душу.. музыку из фильма нашла, и скачала.. каждый раз, когда нахожусь в смятении или депрессии, слушаю. вспоминаю фильм.. знаете.. очень сильно помогает. спасибо создателем за такое величайшее искусство..

+1

5

История о дружбе, предательстве и мужском характере. О красивых людях и не очень. Картинка для меня очень узнаваема, а поэтому смотреть было интересно.

0

6

Это просто шедевр! Лучше фильма просто нет

0

7

И я записываюсь в фанаты неприкасаемых!!!

0

8

Красивая история но мало правдивая особенно о жизни инвалидов, а в общем неплохо.

0

9

Фильм супер! советую посмотреть парам,и вобще жызненный фильм.Для тех кто ценит жызнь и здоровье,а так же своих близких.

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » 1+1 Неприкасаемые (2011)...