КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Законопослушный гражданин (2009)...


Законопослушный гражданин (2009)...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s1.uploads.ru/7RW83.jpg

Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Кристиан Столте
О фильме: Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его...

[frame]http://embed.publicvideohost.org/v.php?w=640&h=480&v=48002[/frame]

0

2

Фильм замечательный! Но концовка меня растроила. Где справедливость??!!

0

3

Обалденный  фильм, мне  товарищи  его  подбросили, сказали  что у  главного  героя  направление  как  и  у тебя, жаль только способностей  у  меня  столько  нет

Марина написал(а):

Фильм замечательный! Но концовка меня растроила. Где справедливость??!!

Да уже  классно  что  такой  фильм  вообще  сняли, но ведь  это  все же  в Америке  случилось-как бы  Задорнов не говорил, что тупые и т.д.,все равно демократия и уровень жизни и техники, у нас такой  фильм  цензура не пропустила  бы, чтоб так  змолотить  чинушей, а концовка  фильма  типичная, вызывающая  у людей всплеск эмоций, госорганы  довольны" Мы яго таки  паймали", но  Вы  Марина  не огорчайтесь, в реальности  такой  человек как  главный герой  фильма  уничтожил бы всех  фигурантов и пошел бы куда глаза глядят, с его то уровнем  подготовки, считаю что не смог бы  он переделать  систему своей  попыткой  их  проучить(хотя  вроде  в  США  законы  значительно  строже  чем у нас  на данный  момент, а может такие люди  были и учили  госаппарат на самом деле, ведь точно никто не знает), да и по фильму- такой  спец, а  все эти  говнюки  смогли не только  найти, но и обыскать  тонели  и  т.д., да все  это  было бы  заминировано, а лучше  отравлено  на касание  и  вдыхание, надежно  заперто, чтобы  случайных не уничтожить, но жену и дочь  свою,  как  герои  эпосов  древних  из  царства  мертвых  он вернуть не смог бы, зато  хоть  дал им всем  проср.....ся в отдельно взятом мегаполисе

0

4

Марина написал(а):

Фильм замечательный! Но концовка меня растроила. Где справедливость??!!

Нашел с чем  соотнести, Вообще концовка  в  реале была бы  как  в фильме  с Брюсом Улисом  "РЕД", учитывая подготовку  главгероя, просто решили снять  именно  такую  концовку

0

5

Николайд написал(а):

Вообще концовка  в  реале была бы  как  в фильме  с Брюсом Улисом  "РЕД", учитывая подготовку  главгероя, просто решили снять  именно  такую  концовку

А я РЕД так и не видел, как фильм стоящий...

0

6

Геннадий написал(а):

А я РЕД так и не видел, как фильм стоящий...

Однозначно рекомендую  поставить, думаю Вам и всем  понравиться, фильм  очень  легкий, в стиле  ОРЕШКОВ  Брюса Ул., только вместо полицейского  отсиавные  агенты  ЦРУ, мне  очень  понравился  из-за  демонстрации  мощи  спецподготовки  военной  разведки, по сравнению  с  ФБР, у  которых  задачи  по  легче, ведь  действовать  им  приходится  на  своей  территории

0

7

вроде норм фильм можно посмотреть

0

8

ya daje ne pomnuy skolko raz povtorno smotrela. ochen interestnoe

0

9

Геннадий написал(а):

О фильме: Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его...

Меня  прикалывает  данная  формулировка  содержания  фильма, т.е. желание  и  главное  возможность  хотя бы если  не защитить  свою  семью, то  отомстить  за  их  мучительную  смерть и  предотвращение  других  подобных  инцидентов, от  выполнения  задач  которых  отстранилось  хитро..опое  государство  теперь  звучит  как  ПСИХИЧЕСКАЯ  НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ  И  ОЗЛОБЛЕННОСТЬ, а  убийцы - маньяки  просто  адекватные  нормальные  убийцы.
И  тоже "станут  умирать  невинные  люди" , те  которые  забили на  выполнение  своих  прямых  обязанностей  по  защите  общества  от  отморозов.
Как  в  относительно  приличной  форме  можно  все  вывернуть  наизнанку

0

10

Неплохой фильм, но детям смотреть не советую.

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Законопослушный гражданин (2009)...