КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Полуночный экспресс (2008)...


Полуночный экспресс (2008)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/WaAZ1.jpg

Режиссер: Рюхэй Китамура
В главных ролях: Брэдли Купер, Лесли Бибб, Брук Шилдс, Винни Джонс, Роджер Барт, Тони Каррен, Барбара Ив Харрис, Питер Джекобсон, Стефани Мейс, Тед Рэйми
О фильме: Начинающий фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от влиятельной галереи показать свои работы, в которых он должен отобразить все самое мрачное и жестокое, что существует в городе. Однажды его взгляд привлекает таинственный незнакомец, выходящий из подземки, за которым он начинает слежку. В результате этого фотограф узнает, что незнакомец работает на скотобойне и по ночам садится в метро на последний поезд, пассажиры которого пропадают без вести...

http://smotri.com/video/view/?id=v16497603745

0

2

Фильм который заслуживает внимания...

0

3

Всё никак не соберусь посмотреть этот фильм, постоянно что-нибудь отвлекает. А на игру Винни Джонса лишний раз хотелось бы глянуть. Нравится мне этот человек, оригинальный тип.)

0

4

Стрекоза написал(а):

Винни Джонса лишний раз хотелось бы глянуть. Нравится мне этот человек, оригинальный тип.)

Так надо за себя взяться и посмотреть, фильм действительно классный...

0

5

Геннадий написал(а):

Так надо за себя взяться и посмотреть, фильм действительно классный...

Так уж и классный? Я читала разноречивые отзывы о нем. Фильм-то на любителя. Будет когда соответствующее настроение, посмотрю.)

0

6

Стрекоза написал(а):

Я читала разноречивые отзывы о нем

Фильм захватывает от начала и до конца, а кто писал что не нравится - это от лукавого...[взломанный сайт]

0

7

Геннадий написал(а):

кто писал что не нравится - это от лукавого...

Даже так? Интересно...))) А я думала, что дело во вкусах. :) ОК, на днях посмотрю и отпишусь, понравилось ли.)

0

8

Фильм интересный рекомендую. Кстати там Вини Джонс снимается который в карты, деньги, два ствола снимался.

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Полуночный экспресс (2008)...