КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Рой Джонс (2010)...


Рой Джонс (2010)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/YheXi.jpg 

Режиссер: Рой Джонс
В ролях: Рой Джонс мл. и все те, кто проиграл ему...
О фильме: Он считается лучшим из лучших pound 4 pound бойцом в истории бокса. Он единственный, кто смог стать чемпионом мира в ЧЕТЫРЁХ весовых категориях! ЕГО ЗОВУТ Рой Джонс И ВОТ ЕГО ЛУЧШИЕ НОКАУТЫ! Невероятная разрушительная сила обоих рук Роя Джонса сметает его противников. Хук, апперкот и даже удар в корпус бросают их на пол. Перед Вами блестящая компиляция этих моментов. Этот полнометражный фильм насыщен до отказа хроникой поединков, и Вы своими глазами уведите, как Рой Джонс проводит свои лучшие нокауты...

0

2

Могу только одно сказать, у парня огромный талант, работоспособность и его отец тренер от Бога.

0

3

Вова написал(а):

Могу только одно сказать, у парня огромный талант, работоспособность и его отец тренер от Бога.

А я могу добавить, что это пьяный стиль в хорошем смысле этого слова, только без ударов ногами и бросков...У этого парня руки просто классно двигаются и находятся там где надо, для стиля цзуй цюань... http://www.snapsnap.ru/i/681136gift1322332.gif

0

4

Геннадий написал(а):

А я могу добавить, что это пьяный стиль в хорошем смысле этого слова, только без ударов ногами и бросков...У этого парня руки просто классно двигаются и находятся там где надо, для стиля цзуй цюань

Я  как-то  об  этом  подозревал, но  все же  сомневался  из-за  не доступа  к  прикладному  цзуйцюань, уж  очень  гармоничное  ощущение  вызывает  исполнение  Роя, даже  на  фоне  Мухаммеда Али  и  Майка  Тайсона, но  и  выносливость  и  сила  Роя  так  же  вызывает  восхищение, одновременно  хотелось  бы  отметить  сколько  человек  работал  над  собой  до  профессионального  бокса, насколько  отработаны  уклоны, нырки и  перемещения

0

5

А мне понравился момент когда он держит руки за спиной, а противник не может его наказать, а это был уже 12 раунд. И в конце уходов красивый нокаут, класс............

0

6

Да боец сильный, быстрый и не предсказуемый, очень опасен, даже сейчас, хотя ему уже за 40. Вот только не понятно кто знает вызывали его на поединок Клички или нет?

0

7

Василий написал(а):

Вот только не понятно кто знает вызывали его на поединок Клички или нет?

По моему не вызывали, если не так поправите...)))

0

8

+1

Похожие темы


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Рой Джонс (2010)...