КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Н.Л.О. (2012)...


Н.Л.О. (2012)...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/wGqBO.jpg

О фильме: Кто сомневается в том, что внеземные цивилизации существуют? Доказательства предъявлены в большом количестве многими свидетелями. Многочисленные следы пребывания, фотоснимки и видеозаписи, остатки кораблей – всего этого достаточно. Многие всерьёз считают, что Землю из космоса постоянно контролируют. А люди, которых принято считать контактёрами, уверенно цитируют сообщения от внеземных цивилизаций...

0

2

Посмотрел фильм и задумался, а насколько всё серьёзно...

0

3

Что то, как то, ну не внушает доверия, хотя, все вроде и обставлено серьезно. Ну как то не верится, что бы  бизнесмены отказались от бесплатной энергии. Это же деньги из воздуха, без колоссальных затрат. Что то не срастается здесь.... :suspicious:

Отредактировано Piligrim (2013-12-22 15:25:05)

0

4

Piligrim написал(а):

Что то, как то, ну не внушает доверия, хотя, все вроде и обставлено серьезно. Ну как то не верится, что бы  бизнесмены отказались от бесплатной энергии. Это же деньги из воздуха, без колоссальных затрат. Что то не срастается здесь....

Так они ведь бабки вложили в нефть газ и ждут отдачи, а тут предлагают энергию из воздуха брать...

0

5

Геннадий написал(а):

Так они ведь бабки вложили в нефть газ и ждут отдачи, а тут предлагают энергию из воздуха брать

Абсолютно согасен, деятельность бизнесменов  мгновенно лишится масок обнажив скрытые реальные хреновые  мотивы, как им  обосновать высасывание денег из населения  и  кучу др.извращений

0

6

Геннадий написал(а):

Так они ведь бабки вложили в нефть газ и ждут отдачи, а тут предлагают энергию из воздуха брать...

Да я думаю, тут дело совсем в другом, денег у них хватает и вложиться один раз по крупному, что бы потом монополизировать новую энергетическую машину и снова  диктовать  цены, это не проблема.
Тут переход на новый вид  энергии связан с рынком потребления, его перестроить я думаю намного проблематичнее.

Николайд написал(а):

Абсолютно согасен, деятельность бизнесменов  мгновенно лишится масок обнажив скрытые реальные хреновые  мотивы, как им  обосновать высасывание денег из населения  и  кучу др.извращений

Да они и сейчас не стесняются, да и не маски у них на лицах, а мины...))) И цены у них не нормальные, а гипер навороченные, превышают себестоимость кое где наверное и в сотни раз. А высасывание денег никто не обосновывает, ставили, ставят и будут ставить перед фактом.

0

7

Да господа, тут в пору политические дебаты организовывать...

0

8

Piligrim написал(а):

А высасывание денег никто не обосновывает, ставили, ставят и будут ставить перед фактом.

Это почти так, но еще столько народа  благодаря  промывке  мозгов  надеется  найти  свою  нишу  в системе, которая изначально задумана  так  чтобы все  почти так или  иначе  уложить  ниже  плинтуса, закончил я учиться не очень давно  так и тогда промывали  чудо экономикой  мозг, а сейчас на данный  момент ничего не изменилось у малых кто  учится  спрашивал говорят все  лапшу  вешают  "больше робишь, больше заробишь, добра  вложишь и т.д."

Piligrim написал(а):

Тут переход на новый вид  энергии связан с рынком потребления, его перестроить я думаю намного проблематичнее.

Уж  если  одно сделают(переход  на  новый  вид энергии), то остальное  тоже  разрулят  чтоб  на  новую  иглу  подсадить.
Предполагаю  все же  сдерживается это так как в  странах  с  демократией, хотя бы номинальной  не захотят  осложнений   с  населением, уж так как  в  СССР  мочить народ  не будут, доброта  бизнеса ведь  всегда  декларирует  все цены  от  энергоносителя, а тут  вдруг  нет цены, наверное людоедская  да и все подряд едская натура  контролирующих  элит  не хочет  оздоровления земли  да и всего в целом

0

9

Геннадий написал(а):

Да господа, тут в пору политические дебаты организовывать...

Николайд написал(а):

Это почти так, но еще столько народа  благодаря  промывке  мозгов  надеется  найти  свою  нишу  в системе

Это мы уже флудим. Так низяяяяяяяяяяя......... :)

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Н.Л.О. (2012)...