КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Астрал (2010)...


Астрал (2010)...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/9Fde3.jpg

Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Патрик Уилсон Роуз Бирн Тай Симпкинс Лин Шэй Ли Уоннелл Энгус Сэмпсон Барбара Херши Эндрю Эстор Корбетт Так Хезер Токуини
О фильме: Главные герои данного фильма ужасов - Джош и Рене, которые переезжают всей семьей в новый дом, однако еще не успевают распаковать чемоданы, как начали происходить странные события. Необъяснимо стали перемещаются всевозможные предметы, в детской комнате звучат подозрительные звуки… Но в настоящий ступор впадают родители, когда их 10-ти летний ребенок по имени Далтон неожиданно впадает в кому. Все усилия врачей вывести мальчика из комы были безуспешны. Спустя пару месяцев мальчика возвращают домой, где за больным ребенком ухаживают его мама и няня. Но странные явления в их доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон когда находится бессознательном состоянии, связан с потусторонним миром…

[frame]http://gidtv.cc/s/450/[/frame]

0

2

Привет всем....советую посмотреть этот фильм. По началу конешно не нравилось, но потом прям дух захватило, посмотрите, не пожалеете)

0

Похожие темы


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Астрал (2010)...