КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Хочу в тюрьму (1998)...


Хочу в тюрьму (1998)...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/I0VCw.jpg

Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка-Шаффер, Сергей Баталов, Борис Щербаков, Кира Сурикова, Олег Бочаров, Наталья Коренченко, Юлия Гусева, Егор Акмен
О фильме: Семен Лямкин – «мастер на все руки». Он изобрел техническое чудо в виде автомашины марки «Запорожец», которая способна обгонять не только «Мерседесы», но и плавать на воде, будто моторная лодка. Но его родной завод закрыли, уволили всех работников. И Лямкин оказался на улице. Он глава многодетной семьи, и теперь занят поисками заработка что прокормить детей. От случайного знакомого узнает, что необходимо ограбить банк, на что соглашается. Но за каждое преступление должно последовать и наказание. Однажды Семен по телевизору увидел передачу о голландской тюрьме и понял, что это идеальное место для отсидки за грабеж. У Семена зародилась идея: отправиться за рубеж, попасть в голландскую тюрьму и переждать время, пока его будут искать российские правоохранительные органы. Прибыв в Голландию, он начал искать способы, как попасть в тюрьму. Что он только не предпринимал. И, наконец, подпортив немного портрет Королевы, его осудили на короткий срок…

http://static.video.yandex.ru/lite/samvel0204/yqic6k7uas.4928/

0

2

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного «Запорожца» легко обгоняющего «Мерседесы» и плавающего не хуже «моторки» попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый «работодатель» ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец» отправился в тюрьму. Но не российскую, а… голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.

+1

3

Лилия написал(а):

Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец» отправился в тюрьму. Но не российскую, а… голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.

Это известно всему Миру..... :crazy:

0

4

Просто супер!

0

5

Сюжет глупый, но этот фильм чисто посмеяться. В стиле Особенности Охоты и Особенности Рыбалки.

-1

6

Таких весёлых и простых Семёнов в России да побольше, жили бы круче всех! Фильм супер смотрим все...

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Хочу в тюрьму (1998)...