КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)...


Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s0.uploads.ru/9mh12.jpg

Режиссер: Элем Климов
В ролях: Лидия Смирнова, Юра Бондаренко, Илья Рутберг, Алексей Смирнов, Арина Алейникова, Виктор Косых, Евгений Евстигнеев, Борис Демб, Сережа Кокорев, Игорь Крюков, Саша Машовец, Таня Прохорова, Люда Смеян, Слава Царев
О фильме: Пионер Костя Иночкин, будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории, за что и был изгнан его начальником товарищем Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик тайно возвращается в лагерь, где пионеры так же тайно содержат его и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка заявится в лагерь…

http://static.video.yandex.ru/lite/filsdelumi/jkhzlalj46.7026/

0

2

"И чтоб завтра ни в одном глазу" (с)

Фильм суперский! Сатира с хорошим юмором и замечательными артистами.

+1

3

Ведь этот фильм был запрещён и причина банальна...Когда несут портрет Костиной бабушки которая якобы умерла, критики того времени увидели в портрете лицо вождя  Н. С. Хрущёва, но как только Хрущёва сняли и на пост генсека заступил Л. И. Брежнев, её запустили в прокат...

0

4

Геннадий написал(а):

Ведь этот фильм был запрещён и причина банальна...

Ага, знаю... По тем временам очень смелый фильм был. Одна царица полей кукуруза чего стоила!)

0

5

Мне понравилось! (а, что вы тут делаете)))

0

6

Просто супер!

0

7

Хорошая комедия. Но вот, хоть убейте меня, не в восторге и не является каким-то шедевром. В детстве и в юности, и в настоящее время отношение не изменилось. Я то думал, что чего-то не понимаю, подрасту и оценю, но прошло 40 лет, а пока так и не оценил.

0

8

Советские фильмы уважаю, недавно опять смотрел,  классный фильм. :cool:

0


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)...