КиноФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Плёнки из Покепси (2006)...


Плёнки из Покепси (2006)...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s4.uploads.ru/DxFQU.jpg 

Режиссер: Джон Эрик Даудл
В ролях: Стэйси Чборски, Бен Мессмер, Саманта Робсон, Ивар Броггер, Лу Джордж, Эми Линдон, Майкл Лоусон, Рон Харпер, Ким Кенни, Ирис Бар
О фильме: Фильм основан на реальных событиях. В основе фильма, снятого в стиле псевдодокументального расследования, - скрупулезно запротоколированная «карьера» серийного убийцы из Покепси, штат Нью-Йорк, записанная на пронумерованных видеокассетах. 240 часов записей, лишающих дара речи даже видавших видов экспертов - похищения, пытки, насилие, унижения, издевательства, театрализованные постановки, снятые в леденящих кровь подробностях. Лучшие агенты и психологи ФБР и полиции тщательно анализируют найденный видеоматериал в поисках зацепок, которые помогут выйти на след терроризирующего население Покепси маньяка...

[frame]http://embed.publicvideohost.org/v.php?w=624&h=352&v=48217[/frame]

0

2

Реально тяжёлые сцены, доводят до исступления, вообще не понятно, что в этом ироде осталось от человека и можно ли так его называть...

0

3

Смотреть толком не смог, сцены действительно ужасные

0

4

всё равно больше выдумки. взяли за аналог маньяка да, его преступления да...но если вы посмотрите фильм "Кровавый экспресс" то вы совсем ума лишитесь... так что "Плёнки из Покепси" это больше  выдумка.

Отредактировано Маргошка (2013-06-13 19:27:27)

-1

5

Маргошка написал(а):

так что "Плёнки из Покепси" это больше  выдумка.

Ну - это ты погорячилась, ничего себе выдумка, он ведь всё снимал и специально оставил для полиции свои "шедевры" извращения...Маргошка, а ты хоть фильм посмотрела или по описанию сделала вывод...

Маргошка написал(а):

но если вы посмотрите фильм "Кровавый экспресс" то вы совсем ума лишитесь...

Этого не видел, сейчас поглядим...Может ты об этом говоришь,  жми...

0

6

Геннадий написал(а):

Ну - это ты погорячилась, ничего себе выдумка, он ведь всё снимал и специально оставил для полиции свои "шедевры" извращения...Маргошка, а ты хоть фильм посмотрела или по описанию сделала вывод...

посмотрела потому и говорю..ты не задумался над тем,что многие моменты сняты как бы со стороны,но так не реально снимать если ты держишь камеру... почему когда  "снимал" ее(девчонку забыла как зовут,он ее не убил,она сама покончила с собой) камера дергалась? и таких "съёмок" полно...почему копов когда снимали камера ВСЕГДА набекрень была? или это руки из попы у оператора были? да брось Ген....

Геннадий написал(а):

Этого не видел, сейчас поглядим...Может ты об этом говоришь,  жми...

ну да,он. его по разному перевели,а вообще он называется в идеальном переводе "Полночный мясной экспресс" ,но не суть.Посмотрел? Вот это убийства..но не то,что в "Плёнках.." выдумка  эти Плёнки) ну правда..лаж со съёмками по всему фильму)))  по мне бред.... но на вкус и цвет.... Не хочу никого обижать....Это лично моё мнение о фильме

-1

7

Маргошка написал(а):

почему копов когда снимали камера ВСЕГДА набекрень была? или это руки из попы у оператора были? да брось Ген....

Я всё таки останусь при своём мнении, фильм произвёл на меня очень тяжёлое впечатление...В то что я не верю у меня есть раздел под названием  Ужасные выдумки...

0

8

Геннадий написал(а):

Я всё таки останусь при своём мнении, фильм произвёл на меня очень тяжёлое впечатление..

так на то он и ужастик,чтобы нервы щекотать и  производить тяжкие впечатления)) я не собираюсь переубеждать, у всех психика разная. Поэтому каждый воспринимает ужастики по разному)) так,что если обидела извини,не хотела.

0

9

Маргошка написал(а):

так,что если обидела извини,не хотела.

Ни какой обиды, просто констатирую факт... :writing:

0

10

фильм невозможно досмотреть до конца.. до такой степини ужасно все выглядит.. этот фильм очень сильно влияет на психику человека

0

Похожие темы


Вы здесь » КиноФорум » Архив » Плёнки из Покепси (2006)...